Home News

Кадастровой деятельности выполнении кадастровых работ

16.07.2016

видео кадастровой деятельности выполнении кадастровых работ

АИС: Архив +Регистратор. БТИ

У вас имеется земельный участок, но не знаете как создать межевой план, которые необходим для постановки на кадастровый учет? В этом вопросе вам поможет фирма, заслужившая доверие на российском рынке под названием ООО"Гранд Кадастр". Итак, какие же виды работы мы можем получить, обратившись именно в эту компанию? Я перечислю лишь основные: изготовление межевого плана, изготовление технического плана, изготовление объекта исследования, а также постановка на кадастровый учет, остальными видами работы компании вы можете ознакомиться на этом сайте, вот ссылочка

кадастровой деятельности выполнении кадастровых работ.

Немного расскажу об их методах работы и как я пользовалась их услугами! Первым делом я позвонила к ним на фирму, поговорила со специалистом, мы обговорили стоимость моего заказа и какие возможности они мне могут предложить, далее заключили договор. После я на дому оплатила стоимость заказа, через электронный кошелек. И спустя неделю компания предоставила мне отчет и экспертизу, а также комплект документов.

Сотрудники компании делают все быстро и эффективно, экономя наше время, что дает нам очень хорошие возможности для постройки дома или квартиры!

Я очень довольна своим офисом, который я построила на этом земельном участке. Спасибо, компании за вашу трудоемкую работу!


Репортаж "Земельная реформа". Телеканал "Планета"

Copyright © ООО «Брат». Все права защищены. Тел.: 8 (495) 664-32-75
rss