Home News

Видео монтажа забора из профнастила

15.02.2016

видео монтажа забора из профнастила

После покупки участка для индивидуального жилищного строительства владелец сталкивается с необходимостью огородить свою собственность забором. Это защитит его от непрошенных гостей. Для этого лучше всего подходит такой материал, как профилированный металлический лист, в народе - просто профнастил. Забор из профнастила коасиво выглядит, долговечен, недорог, прост в монтаже и обслуживании.



Для самостоятельного монтажа забора из профнастила необходимо купить следующие строительные материалы: цемент, песок, труба профилированная для стояков, труба профилированная для направляющих, профнастил, саморезы по металлу. Понадобятся следующие инструменты: лопата, садовый бур, шуруповерт, сварочный аппарат.


Установка забора из профнастила - видео

В начале делают разметку будущего забора. Размечают колышками, натягивают шнурку. Колышки забивают на одинаковом расстоянии. Необходимо определить где будут ворота, дополнительные входы на участок.

После разметки копают лопатой, либо с помощью садового бура, ямы под столбы глубиной от 0,5 до 0,7 метра. Диаметр может быть небольшим, зависит от устойчивости и плотности грунта.

Подробнее об этом можно посмотреть на видео монтажа забора из профнастила

Copyright © ООО «Брат». Все права защищены. Тел.: 8 (495) 664-32-75
rss