Home News

Подключение стиральной машины к канализации видео

13.03.2016

подключение стиральной машины к канализации видео

Как подключить стиральную машину (обзорное видео)

В настоящее время стиральная машинка перестала быть чем-то необычным, и многие люди, купив ее, пытаются осуществить самостоятельное подключение стиральной машины к канализации, просмотрев только видео из сети интернет. Конечно, подобные ролики помогут избежать определенных трудностей, но надо обязательно учесть различные варианты подключения.

Первое, на что надо обратить внимание, вариант подачи воды. Здесь существует два основных способа. Первый заключается в установке тройника сразу на подающую трубу, и отведением от него шланга к машинке. Второй заключается в подключение тройника к соединению смесителя и трубы. Второй вариант, как правило, используется в домах с подводом трубы к смесителю через стену. Первый вариант применяется в том случае, если вся разводка делается сразу в той комнате, где будет установлена стиральная машинка. В обоих случаях надо отметить необходимость установки перекрывающего крана в доступном для руки месте. Причем, что важно, этот кран надо обязательно периодически закрывать. Именно в таком режиме удастся продлить его работоспособность.

Здоровый сон очень важный как для взрослого, так и для растущего организма.

Только качественный матрас сможет создать такие условия для сна, когда спина находится в естественном положении.

Для детей лучше всего жёсткие матрасы, так как позвоночник ещё формируется. Для взрослых же всё зависит от индивидуальных желаний и потребностей организма. В мегаполисах выбор сделать сложнее из-за огромного выбора. В этом магазине ортопедические матрасы москва купить можно любой размер.

Конечно, немаловажно организовать слив воды в канализацию. Стандартный шланг позволяет осуществлять его сразу в ванну, но этот вариант стоит рассматривать как малобюджетный, и не очень надежный. Лучше соединить его через пластиковую втулку с длинным сливным шлангом, и подвести его к канализационному сливу. Причем подключить его можно как непосредственно к колену канализационной трубы, так и к специализированному сифону раковины.


Подключение стиральной машины к водопроводу, канализации и электрике.

Copyright © ООО «Брат». Все права защищены. Тел.: 8 (495) 664-32-75
rss