Home News

Геотекстиль Армостаб 800/100

17.10.2018

видео Геотекстиль Армостаб 800/100

Производство пенополистиролбетона, ССМ-500-30М1

Опубликовано: 30.08.2016

Оформить заказ


Ультразвуковая сварка георешетки

Заказать консультацию специалиста

Уникальный по своим свойствам материал – геотекстиль Армостаб 800/100 можно приобрести у нас на сайте. Интересно уже само название этого нетканого материала, созданного из волокон полипропилена. Поскольку полотно используется при дорожном строительстве, возникло название дорнит. В различных ландшафтных, землеустроительных работах – геотекстиль (от «гео» - земля).


Производство геосетки

 

Невысокая стоимость с одновременной прочностью и уникальными свойствами геотекстиля сделали это волокно незаменимым при работах:

   

  Строительство автомобильных дорог; Обустройство железнодорожного полотна; Возведение гидросооружений различного назначения; Укладка тротуарной плитки или камня; Прокладывание трубопроводов, в том числе – в жестких климатических условиях; Укрепление склонов, прибрежных участков, дорожных откосов; Сооружение логистических центров, складов, парковок и т.п.  

Ценные свойства

 

Прежде, чем купить геотекстиль Армостаб 800/100, целесообразно узнать о его основных свойствах.

Высокая прочность материала на разрыв. Экологическая чистота. Материал не имеет в составе опасных веществ, не растворяется. Процессы гниения не затрагивают нетканое полотно. Высокая паропропускная способность (под материалом не собираются капли влаги) сочетается с полной водонепроницаемостью. Устойчивость к вредным воздействиям, в том числе – солей и кислот. Простота монтажа. Защита конструкций от развития грибков, плесени, распространения грызунов. Предотвращение прорастания сорняков, что особенно важно для ландшафтного дизайна.  

Способ применения

 

С данным материалом можно работать в любых погодных условиях, независимо от температурных показателей. Полосы материала просто расстилаются внахлест на подготовленную поверхность. Перед началом укладки подложку нужно разровнять, по возможности -уплотнить. Затем как можно ровнее растелись нетканое волокно, сверху засыпать необходимым материалом (грунт, песок, отсев и т.п.). Лучше выполнять засыпку вручную, или хотя бы разравнивать насыпанные с помощью техники кучи лопатами, чтобы слой засыпки был как можно более ровным.

 

 

Геотекстиль Армостаб 800/100 в продаже имеет широкий ценовой диапазон. Поэтому можно найти именно тот вариант, который доступен для вас как относительно технических показателей прочности, предназначения, так и стоимости. Во многом цена на него зависит от ширины и длины. Звоните прямо сейчас и заказывайте необходимый вам геоматериал!

наши гарантии

Доставка строго в установленные сроки

Собственный складской запас дает гарантию контроля и отгрузки заказа строго в установленный срок

Доставка прямо до вашего склада или объекта

Мы обязуемся доставить весь товар до вашего объекта в целости и сохранности

Гарантия качества

Весь товар сертифицирован. Гарантия до 50 лет в зависимости от вида товара

 

Copyright © ООО «Брат». Все права защищены. Тел.: 8 (495) 664-32-75
rss