Автономная канализация - септик для загородного дома и дачи

Со школьных лет разумный человек знает, что канализация частного дома – это вода, уносящая с собой вредные примеси. Нет ни одного жизненного процесса, при выполнении которого не расходуется вода. Подумать только, какой небрежной была сельская жизнь, прежде чем людям открылось: канализация загородного дома - это основное превосходство приусадебного хозяйства.

Долгие годы владельцы дачной недвижимости считали, что для возобновления воды в природе достаточно, чтобы канализация коттеджа возвращала стоки в землю и реку, пусть и с примесями. Свойство природы самоочищаться при помощи идущих в ней биогенных процессов, когда-то позволяло справляться с небольшими отходами. Но теперь человек сбрасывает такое количество загрязненных вод, что за пару месяцев может убить жизнь водоема и окружающей местности. Противостоит этому автономная канализация септик – накопительная емкость, где очищаются бытовые стоки.

Новая канализация дачи – это элементарно!

Всерьез на эту проблему обратили внимание в компании «Брат».  Нами проектируется и устанавливается  автономная канализация любой сложности. У большинства загородных построек дачная канализация не имела и не имеет возможности подключения к трубопроводам центральной системы. Там, где не используют септик для дачи, на улицах поселений  текут зловонные ручьи, «молочные» реки скисают от помоев, а былые «кисельные» берега превращаются в «смердящее настоящее». Однако с каждым днем становится ясно – вода – не бесплатный дар природы, а ее безальтернативная живительная часть. Воду ничем не заменить. И острую необходимость вмешаться в индивидуальное распределение стоков ощущает каждый, для кого старомодная будка туалета - символ прошлого, а понятие «канализация септик» - отражение культуры.

Используя опыт прогрессивных стран, компания «Брат» изучила и с успехом применяет в России современный технологический цикл, возвращающий чистую воду в систему индивидуального оборотного водоснабжения.

Септик для дачи – экология с большой буквы

Определить, какую воду можно назвать «чистой» - не так просто. Биологи признают чистой водой ту, которая пригодна для питья и в которой живут микроорганизмы.  Химики считают, что чистая вода – дистиллированная и «безжизненная», которую дает канализация септик нового уровня воспроизведения. Трудно самому найти меру допустимого. Поэтому в нашей стране экологами установлены (по специальному перечню) допустимые концентрации загрязнений в питьевой воде. Этим точным нормативам полностью соответствует септик для дачи, предлагаемый компанией «Брат». Рассматривая все факторы, под влиянием которых проектируется канализация загородного дома, мы не упускаем из виду роль лучших биопрепаратов и самых эффективных насосных станций. Залогом наилучшего результата водоочистки являются преимущества, которыми наделена наша автономная канализация

  • монтаж квалифицированными инженерами;
  • - прочность и простота в обслуживании;
  • - эстетическая приспособленность к ландшафту;
  • - бесперебойная экологичность;
  • - независимость от посторонних технических коммуникаций;
  • - самоконтроль всего цикла водоочистки.

Для качественного удовлетворения потребностей клиентов компанией «Брат» выбран принцип «установить, подключить и готово». Мы уверены, что дефицит чистых водных ресурсов на случайность, не катастрофа, перед которой вдруг оказалось цивилизованное человечество, а закономерность развития жизни человека на Земле. Поэтому смонтированная нами автономная канализация частного дома по-настоящему обеспечивает людям комфорт, защищает здоровье и душевный покой.

Copyright © ООО «Брат». Все права защищены. Тел.: 8 (495) 664-32-75
rss
Карта

последние новости на сайте

rss
Карта